8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
云庄村委会
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共2条,包括K702路、705路,在此站乘车可前往 聚龙小镇(安保楼公寓)、陈坝村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K702路
温陵路公交首末站-聚龙小镇(安保楼公寓)
温陵路公交首末站
泉秀街西段
浦西路口
刺桐路口
客运中心站南门
客运中心站东门
妙云街口
云谷工业区
泉州农校
坪山加油站
明日广场
黄林新村
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
城东中学
海峡体育中心北门
金凤屿路口
医高专
景明花园
洛江交通局
吉源小区
航空旅游城
洛阳三角牌
云庄村委会
云庄老年协会
云庄村口
陈埭头村
陈埭头新村()
埔兜村
染厝
苏坑
泉州世茂城(内坑村)
杏尾村
岭透村
黄塘高速路口
黄塘镇政府
台商服务中心
公交停靠站(后郭村路口)
黄塘(溪东)中学
溪东(黄塘)
在水一方
聚龙小镇(大门口)
聚龙体育中心
聚龙医院
聚龙外国语学校
聚龙小镇(安保楼公寓)
查看详情
705路
泉州五中台商区分校-陈坝村
泉州五中台商区分校
台商投资区管委会
加坑路口
台商政务服务中心
后海路口
亚艺街(台商宝龙广场)
海丝公园西门
台商区公安局
凤浦村口
埔庄村口
牛坑村口
马山村口
下曾(森美)
前园
白沙路口
华光学院
洛阳镇政府
洛阳站
洛阳三角牌
洛河路南段
洛阳凤山寺
云庄村委会
云庄老年协会
云庄村口
陈青山将军纪念馆
云兜村
下星村
下尾村
桥透村
陈坝村委会
陈坝村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别