8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
美塘村
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括安溪7路,在此站乘车可前往 参洋汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
安溪7路
恒兴公交车站-参洋汽车站
恒兴公交车站
三馆
永隆国际酒店
安六中
特教学校
铭选医院北门
大华绿洲
中医院(安溪)
第五幼儿园
人民银行
安一中
颖如桥头
凤城中学
锦绣家园
新加坡花园
美塘村
东西大道
参山学校
茶学院
茶博汇东门
参洋汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别