8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
春海路口春海路口滨湖南路(通港西路)中段
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括K503路,在此站乘车可前往 温陵路公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K503路
后见村-温陵路公交首末站
后见村
玖龙纸业
下宫村
张坂农贸市场
张坂加油站
惠南工业区四期
群贤村
台商区医院
埕边村(台投区)
仑前村
台商投资区管委会
加坑路口
后海路口
春海路口春海路口滨湖南路(通港西路)中段
里春村口
泉州丝路文化艺术馆
百崎路口
五一工业区
赵厝路口
森林公园
迎宾馆路口
霞露口
公路局应急中心
宝珊花园
黎明大学
东海街道办事处
现代广场
金帝花园
客运中心站南门
刺桐路口
浦西路口
温陵路公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别