8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
下庄路口
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共4条,包括K2路、10路、11路等,在此站乘车可前往 仰恩大学第三校区、河市、罗溪。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K2路
文化宫-仰恩大学第三校区
文化宫
九一街
儿童医院
泰和兴业
人民医院(人民保险)
公交大厦(冠亚城市花园)
坪山洞东侧
山海路口
东星
埭头
前头
青莲寺
中骏世界城东门
海峡体育中心
金凤屿路口
医高专
景明花园
洛江交通局
吉源小区
万虹路口
杏宅路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田(西人马)
白叶
莲村
前洋社区路口
高厝
梧宅路口
河市工商所
下倪
浮桥村
下庄路口
河市
河市中学
新庵村
西环路口
仰大附中
马甲交警中队
仰恩大学
仰恩大学第三校区
查看详情
10路
文化宫-河市
文化宫
承天寺
泉州一院
东门
华侨历史博物馆
柑舍头
圣福花苑
后茂路口
泉州科技中学
剑影学校(泉州艾格眼科医院)
泉州歌舞剧院(泉州木偶剧院)
花园头
清源山风景区(910医院路口)
田边村口(泉州信息工程学院)
田边(福建电力学院)
群石小学
戴厝
上下村
山兜
工业区路口
双阳街道办事处
双阳中学
双滨街口
仕林坑
黑峰山
埔边
霞溪
浮桥村
下庄路口
河市
查看详情
11路
客运中心站-罗溪
客运中心站
客运中心站南门
公路一公司
东美街口
东美小区
丰泽区政府
云谷工业区
泉州农校
坪山加油站
明日广场
黄林新村
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
华大北大门
洛江交警大队
万虹路口
杏宅路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田(西人马)
白叶
莲村
前洋社区路口
高厝
梧宅路口
河市工商所
下倪
浮桥村
下庄路口
河市
河市中学
新庵村
西环路口
仰大附中
马甲交警中队
泉州仙公山
马甲
马甲中心小学
马甲农贸市场
潘内
炉田
双溪口
义山
路岭
格外
建兴
垵内村
尾埔
柏山村
罗溪
查看详情
301路
福建经贸学校洛江校区-河市
福建经贸学校洛江校区
县道310路口
浮桥村
下庄路口
河市
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别