8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
白云寺路口
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共3条,包括南安5路、南安12路、南安108路,在此站乘车可前往 卓吾路口、邱店、官桥镇政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南安5路
柳城中学-卓吾路口
柳城中学
火炉塘路口
彭美小学
日昇新城
市医院(南安)
体育馆西
体育馆(南安)
湖心
菲林
党校(南安)
交警大队(南安)
普莲小区
连心桥
特校
美岭
杏莲工业区
杏莲工业区北
高厝路口南
高厝路口(杏莲村委会)
杏莲
渣塘
田板
白云寺路口
看守所
宝丰
下都村委会(榕桥小学)
榕桥
邮电分局
尾宫上
尾宫中
辉碧公园
莲埕
卓吾路口
查看详情
南安12路
必利达大厦-邱店
必利达大厦
民主街北
民主街南
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
普莲路建行
柳城派出所
青少年宫(南安)
普莲路中
移动公司
普莲小区
连心桥
特校
美岭
杏莲工业区
杏莲工业区北
高厝路口(杏莲村委会)
杏莲
渣塘
田板
白云寺路口
榕桥中学
白云寺
三堡小学
砖埕
三堡
营部
邱店
查看详情
南安108路
南安客运中心站-官桥镇政府
南安客运中心站
河滨公园
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
普莲路建行
柳城派出所
青少年宫(南安)
普莲路中
移动公司
特校
美岭
杏莲工业区
高厝路口(杏莲村委会)
白云寺路口
下都村委会(榕桥小学)
黄龙
梅岭中学
金鸡驾校
塘上加油站
塘上村口
官桥交警中队
金桥中学
蔡氏古民居(官桥供电所)
官桥镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别