8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
泉州一院城东分院南门
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括K509路,在此站乘车可前往 下宫村首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K509路
海峡体育中心[总站]-下宫村首末站
海峡体育中心[总站]
体育街西段
中骏世界城北门
海峡体育中心
泉州一院城东分院南门
金凤屿东区
市实小洛江校区
万兴街东段
高速交警支队
万源花苑
万福街
洛江区实验小学
桥南村(洛滨路口)
洛阳交警中队
洛阳三角牌
洛阳站
洛阳镇政府
华光学院
白沙路口
前园
下曾(森美)
南北大道路口
堂头
泉州市委党校(杏田)
杏田村口
杏田村
锦厝村
杏秀路中段
新沙村
玉坂村
交通执法大队
后西街
锦峰村
亚洲艺术公园东门
学堂北街口
台商投资区管委会
仑前村
崇山村
埕边村(台投区)
台商区医院
玉山村路口
群贤村
滨湖南路(樾澜山)
滨湖南路中段
下宫村首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别