8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
华侨职校
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共3条,包括晋江14路、晋江15路、晋江33路,在此站乘车可前往 泉州出口加工区、晋江动车站、华侨职校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
晋江14路
曾井公交站-泉州出口加工区
曾井公交站
晋江税务青阳分局
青阳派出所
市医院(晋江)
广电大厦(晋江)
晋江财政局
晋江体育馆
福璟瑞璟小区
奥林春天
梅岭卫生院
全民健身中心
迎宾路口
华侨职校
西园办事处
版筑小学
远华中学路口
杨厝路口
车厝社区
黄厝
龟山工业区
传化公路港
传化物流园
五金机电城(边门)
海西建材城
申通转运中心
磁灶电商园
延泽社区
延泽街口
磁灶香埔
磁灶
下灶文体活动中心
下灶村委会
明江实小
下灶路口
下灶小学
梅溪中学
岭畔
岭畔老人会
岭畔工业区
井边西路
泉州出口加工区
查看详情
晋江15路
新能源基地-晋江动车站
新能源基地
山仔村委会
季延中学
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
江滨公园
晋阳湖
双水湾小区
仕头
霞浯路口
华侨职校
西园办事处
版筑小学
烧厝
后间
苏塘
高速桥下
嘉福
张林卫生院
张林
五陵
锦美
大宅新村
大宅
后坑路口
官田
刺园
柑市小学
柑市
锦丰
上方
晋江动车站
查看详情
晋江33路
深沪公交站-华侨职校
深沪公交站
沪江路中段
金屿路口
深沪卫生院
深沪镇政府(深沪文化中心)
狮峰居委会
深沪电信
深沪派出所
深沪市场监督管理所
金泉路口
浔兴
华海村
华峰村
群峰
首峰中学
深沪新街
百宏集团
英厝公路站
龙湖电信
晋南分院
龙湖中队
枫林拉链市场
中山街路口
锡坑村委会
锡坑
古湖
石厦路口
石厦村(南庄村)
龙埔村
烧灰
吕厝
茂亭
马坪工业区
永和市场监督管理所
马坪
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
交通执法大队(晋江)
华美小区
图书馆
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口(晋江)
奥林春天
梅岭卫生院
全民健身中心
迎宾路口
华侨职校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别