8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
汉口
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共2条,包括永春9路、永春11路,在此站乘车可前往 蓬壶镇政府、呈祥村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
永春9路
永春汽车站-蓬壶镇政府
永春汽车站
八角亭
侨中路口
中医院(永春)
行政中心(永春)
儒林
新县医院
魁星岩
文明中学
卿园
凤美
洑江
东园
岩峰
达埔中学
汉口
达德
新琼
黄墘格
壶口桥
蓬壶汽车站
壶中
蓬壶镇政府
查看详情
永春11路
永春汽车站-呈祥村
永春汽车站
自来水公司(永春)
八角亭
侨中路口
中医院(永春)
西菜市场
行政中心(永春)
儿童公园
儒林
真武路口
党校(永春)
新县医院
文明中学
卿园
凤美
洑江
东园
岩峰
达埔中学
汉口
达德
新琼
黄墘格
壶口桥
蓬壶汽车站
壶中
军兜
马跳
柴桥头
东溪
呈祥乡政府
呈祥村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别