8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
内厝
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括K207路,在此站乘车可前往 南安石井泉金客运码头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K207路
温陵路公交首末站-南安石井泉金客运码头
温陵路公交首末站
泉秀街西段
泉秀街道办事处
宝洲街西段
展览城
诺林商城
亭店
前店
园坂
后厝街
苏垵路口
紫帽出口加工区
前埔
洋尾路口
塘尾埔
新垵路口
磁灶山仔
官桥中队
军民同心路口
周厝
前梧村口
内厝
大盈
朴里
石材培训基地
朴兜
怡景园
东泉
蟠龙
延平大道路口
闽台农贸市场
院下村新街
梧坑村
石井客运站
南安石井泉金客运码头
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别