8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
格其亭
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括306路,在此站乘车可前往 广桥村首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
306路
罗溪-广桥村首末站
罗溪
奕聪中学路口
新土炉路口
洪四村路口
格区
柏巷
大路脚
寨仔边
格其亭
四角坵
钟山村旧信用社
钟山村
双合村路口
溪尾
龙潭溪()
石秀
广桥村首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别