8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
兴霞花苑
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共2条,包括晋江23路、晋江34路,在此站乘车可前往 紫帽山、古楼村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
晋江23路
曾井公交站-紫帽山
曾井公交站
晋江市口腔医院
和平国际广场
晋江机场路口
空港商旅大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
金玛酒店
嘉城捷龙
晋江汽车站
青华社区
晋江一中(中医院)
桂馥苑
竹树下公园
御景天下
凤竹纺织
荣誉酒店
世茂御龙湾
汇景小区
绿洲公园
池店
浯潭
池店镇政府
唐厝
前山村
智泰路口
潘湖村
仕春村委会
仕春村
营边村
茂厝村
茂厝路口
紫帽镇政府
兴霞花苑
紫湖山庄
紫湖村委会(紫帽中学)
绿景山庄
紫帽山
查看详情
晋江34路
宝龙城市广场-古楼村
宝龙城市广场
世纪华庭
新闻花苑
裕福康城
晋江消防
泉州轻工学院
吴厝小区
国际会展中心
汽车基地
道碑厝
小桥村
磁灶坝头
屿崆村
茂厝路口
紫帽镇政府
兴霞花苑
紫湖山庄
紫湖村委会(紫帽中学)
紫帽中学路口
对山路口
霞茂路口
霞茂山庄
紫茂城
古玄寺
顶溪园村
下溪园村
大夫第村
紫星村委会
白堀后村
古楼村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别