8684公交App,实时公交随时看
下宫村首末站7:50-16:30
杏田6:30-15:10
全程2元/人(一票制)
其他7开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别