8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
惠安19路(324国道方向)
公交中心站6:50-18:18
全程1元/人(一票制)
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
公交中心站
2
德诚医院
3
前宅
4
上村
5
沈厝
6
县质监局
7
西官林(前窑)
8
青少年宫[惠安]
9
甲场头
10
霞西幼儿园
11
南门头
12
科山花园
13
文化中心
14
东门头
15
聚星国际城
16
霞东村
17
宏毅百汇
18
惠诚手袋
19
钱塘村
20
梧塘村
21
公交中心站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
泉州惠安19路(324国道方向)公交车路线图
方向切换
展开地图
惠安19路(324国道方向)公交车是泉州公交惠安线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘泉州惠安19路(324国道方向)公交车。
其他H开头的泉州公交车
更多>>
惠安1路
惠安2路
惠安3路
惠安5路
惠安6路
惠安7路
惠安9路
惠安10路
惠安11路
惠安12路
惠安13路
泉州最近更新线路
全部公交线路>>
晋江27路
晋江26路
晋江25路
晋江24路
晋江23路
晋江22路
晋江21路
晋江20路
晋江18路
K605路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
435路公交车路线
983路公交车路线
62路公交车路线
874路公交车路线
645路公交车路线
322路公交车路线
978路公交车路线
972路公交车路线
201路公交车路线
417路公交车路线
关闭
公交公司:
泉州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:惠安19路(324国道方向)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载