8684公交App,实时公交随时看
公交中心站6:30-17:30
海丝电影小镇6:50-18:10
上车1元,跨县中医院/南安村递增1元,全程2元
其他H开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别