8684公交App,实时公交随时看
东埔山7:00-17:30
福寿村7:00-17:40
全程1元/人(一票制)
其他A开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别