8684公交App,实时公交随时看
南安客运中心站6:45-21:00
一中江北校区6:40-21:00
上车1元,上行跨溪东大桥下行跨董埔递增1元,全程2元
其他N开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别