8684公交App,实时公交随时看
福厦高铁泉州东站6:35-17:50
中化泉州石化6:35-17:50
上车1元,跨惠安二中、东扩路口递增1元,全程3元
其他H开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别