8684公交App,实时公交随时看
打开App
齐齐哈尔公交
· 齐齐哈尔
附近
查询
齐齐哈尔公交
齐市←→蘑菇气
客运站前站14.15,蘑菇气6.00
45元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
站前客运站
2
铁西市场
3
龙江客运站
4
鲁河
5
碾子山客运站
6
龙兴
7
文化
8
麒麟
9
太平川
10
惠风川
11
蘑菇气
1
蘑菇气
2
惠风川
3
太平川
4
麒麟
5
文化
6
龙兴
7
碾子山客运站
8
鲁河
9
龙江客运站
10
铁西市场
11
站前客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
齐齐哈尔齐市←→蘑菇气公交车路线图
方向切换
展开地图
齐市←→蘑菇气公交车是齐齐哈尔公交县级班车,从站前客运站站出发,到达蘑菇气站,共途经11个站点。前往铁西市场站、龙江客运站站、鲁河站等站点的乘客均可搭乘齐齐哈尔齐市←→蘑菇气公交车。
其他Q开头的齐齐哈尔公交车
更多>>
齐富专线
齐市⇔克山
齐市⇔安达
齐市⇔富裕
齐市⇔明水
齐市⇔林甸
齐市⇔甘南
齐市⇔肇源
齐市⇔青冈
齐市⇔龙江
齐市←→依安
齐齐哈尔最近更新线路
全部公交线路>>
16路
衙门到水师镇定制公交
9路
7路
3路
富裕1路
1路
2路
33路
讷河5A路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
889路公交车路线
795路公交车路线
28路公交车路线
253路公交车路线
640路公交车路线
417路公交车路线
574路公交车路线
44路公交车路线
204路公交车路线
719路公交车路线
关闭
公交公司:
齐齐哈尔公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:齐市←→蘑菇气
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载