8684公交App,实时公交随时看
打开App
秦皇岛公交
· 秦皇岛
附近
查询
秦皇岛公交
李妍艺术学校(港城大街)
秦皇岛公交车站几号车到?经过秦皇岛站的公交线路共1条,包括20路,在此站乘车可前往 西张庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
东环路-西张庄
东环路
秦皇小区
天桥市场
清真寺
现代购物广场
文建里(弘扬家居城)
中国移动通信
亚泰(美姿娇医学整形)
交建里[港城大街]
海港镇政府
服务北里
新世纪公园
迎秋西里(世纪港湾购物广场)
铁庄[港城大街]
李妍艺术学校
海港区政务服务中心
碧水华庭
外环路
汤河苗圃
海阳果菜批发市场
海阳镇政府
大里营
大里营西站
西王岭
西王岭西站
祁连山路口
凤凰店
西张庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别