8684公交App,实时公交随时看
打开App
秦皇岛公交
· 秦皇岛
附近
查询
秦皇岛公交
海湾公司
秦皇岛公交车站几号车到?经过秦皇岛站的公交线路共5条,包括11路、17路、27路等,在此站乘车可前往 LG电子、南岭国际、玉柴特约服务站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
秦皇小区-LG电子
秦皇小区
世贸官邸(鑫园广场)
四道桥汽车站
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
旭日家居建材中心广场(红星美凯龙全球家居)
桥东里
汤河公园(智得体检)
秦皇岛海关(辅路)
娄山路
井冈山路
开发区城管大队
聚贤人才市场(珠江道)
湘江道
和平桥
和平里
前进小区
淮河道
海湾公司
市财政局
燕大科技园
森林公园
开发区管委(峨眉山路)
同和热电厂
吴庄
戴卡集团
开发区交通局
春光公司
宇田科技
LG电子
查看详情
17路
秦皇小区-南岭国际
秦皇小区
鑫龙大市场
茂业百货
第二中学
仁济医院
人民公园
第四中学
红旗西里
金龙花苑小区[和平大街]
第四医院北区
张庄
装饰材料城[和平大街]
嘉和文化传播公司
海湾公司
孟营苗圃
秦皇岛友谊医院
开发区中学
孟营小区
乐园小区
天成锦江苑
香邑溪谷
青馨家园四区
邢庄家园
曦城花园
明日星城
状元府
第一中学
公富庄
南岭国际
查看详情
27路
秦皇岛火车站-玉柴特约服务站
秦皇岛火车站
范家店
市报社
军转培训中心
东方皮肤病医院(公交工贸公司)
远东礼品城
第七中学
第一医院
市政府
第二中学
仁济医院
人民公园[海阳路]
第四中学
红旗西里
金龙花苑小区[和平大街]
第四医院北区
张庄
装饰材料城[和平大街]
嘉和文化传播公司(经棉里)
海湾公司
孟营二区
大秦世家
峨眉山路路口
科技师院开发区校区
希望英语学校(邢庄家园)
曦城花语小区
明日星城小区
玉柴特约服务站
查看详情
31路
秦皇小区-LG电子
秦皇小区
鑫龙大市场
茂业百货(华联商厦)
第二中学
四道桥汽车站
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
旭日家具广场(红星美凯龙阳光商场)
智得体检(桥东里)
汤河公园
秦皇岛海关(主路)
桥西(秦皇岛现代妇科)
建材学院
白塔岭市场
东北大学
珠江道(洪川实业公司)
湘江道
嘉和文化传播公司(经棉里)
海湾公司
孟营二区
大秦世家
青馨家园
开发区管委
科技师院开发区校区(黄河西道)
白庙
奥格集团
春光公司
宇田科技
LG电子
查看详情
31路夜班线路
秦皇小区-科技师院开发区校区(黄河西道)
秦皇小区
鑫龙大市场
茂业百货(华联商厦)
第二中学
四道桥汽车站
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
旭日家具广场(红星美凯龙阳光商场)
智得体检(桥东里)
汤河公园
秦皇岛海关(主路)
桥西(秦皇岛现代妇科)
建材学院
白塔岭市场
东北大学
珠江道(洪川实业公司)
湘江道
嘉和文化传播公司(经棉里)
海湾公司
孟营二区
大秦世家
青馨家园
开发区管委
科技师院开发区校区(黄河西道)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别