8684公交App,实时公交随时看
打开App
秦皇岛公交
· 秦皇岛
附近
查询
秦皇岛公交
建安里
秦皇岛公交车站几号车到?经过秦皇岛站的公交线路共5条,包括14路、18路、24路等,在此站乘车可前往 秀山樱园小区、张庄小区、卸粮口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
秦皇小区-秀山樱园小区
秦皇小区
世贸官邸(鑫园广场)
四道桥汽车站
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
兴隆里
红旗里
长城村
邵岭小区(巧致美容医院)
新世纪公园
服务北里
海港镇政府
交建里[港城大街]
海军秦皇岛医院
第八中学
建安里
燕海东里
军安小区
富丰家园
东盐务
三五四四工厂
东风本田京和店
秦皇岛冀盛物流
福凯物流
小李庄(东港路)
小张庄(东港路)
小张庄北站
嘉控电气有限公司
秀山樱园小区
查看详情
18路
秦皇岛火车站-张庄小区
秦皇岛火车站
公交总公司
东王岭市场
燕涛里
秦皇岛电大
东华里
东环里(燕山大街)
园丁小区
燕海东里
建安里
第八中学
海军秦皇岛医院
国贸饭店
亚泰(美姿娇医学整形)
中国移动通信
文建里(弘扬家居城)
现代购物广场
秦皇岛商城金原店
第二中学
四道桥汽车站
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
旭日家具建材中心广场(红星美凯龙阳光商场)
龙城华府
河涧里北区
金龙花苑小区[友谊路]
秦皇岛慈善医院(水果批发市场)
市交警支队
配电公司
冶金总厂
育红里
张庄小区
查看详情
24路
秦皇小区-卸粮口
秦皇小区
天桥市场
清真寺
现代购物广场
文建里(弘扬家居城)
中国移动通信
亚泰(美姿娇医学整形)
国贸饭店
海军秦皇岛医院
第八中学
建安里
燕海东里
军安小区
热电里社区
华赢磷酸有限公司
中煤储运公司
上营
西向河寨
东向河寨
王庄
卸粮口
查看详情
24路支线
秦皇小区-山海关机场(黄金村)
秦皇小区
天桥市场
清真寺
现代购物广场
文建里(弘扬家居城)
中国移动通信
亚泰(美姿娇医学整形)
国贸饭店
海军秦皇岛医院
第八中学
建安里
燕海东里
军安小区
热电里社区
华赢磷酸有限公司
中煤储运公司
上营
西向河寨
东向河寨
王庄
沟渠寨(机场路)
民航候机楼
小营
山海关机场(黄金村)
查看详情
35路
四道桥汽车站-渤海家园
四道桥汽车站
茂业百货(华联商厦)
市政府
第一医院
第七中学
远东礼品城
交建里[港城大街]
海军秦皇岛医院
第八中学
建安里
燕海东里
军安小区
热电里社区
华赢磷酸有限公司
中煤储运公司
上营
西向河寨
东向河寨
王庄
沟渠寨
东荣水产
龙海大道东段
唐子寨
欢乐海洋公园
团练村
白鹭岛(田庄)
山海关水务局
南海村
凯莱度假村
郭庄(云南南路)
城发局东区
船厂路口
邮政局
渤海家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别