8684公交App,实时公交随时看
打开App
秦皇岛公交
· 秦皇岛
附近
查询
秦皇岛公交
房产大厦
秦皇岛公交车站几号车到?经过秦皇岛站的公交线路共3条,包括2路、6路、34路,在此站乘车可前往 广缘超市和月店、北戴河火车站、海滨汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
铁路货场-广缘超市和月店
铁路货场
耀华新居
秦港教育培训中心
外运公司
河北海事局
耀华老村[开滦路]
保健中心
国际海员俱乐部
海滨路
光明路路口
地道南口
鑫龙大市场
天桥市场
秦皇岛商城金原店
天洋电器文化路店
第一医院
第七中学
人民路
广电中心
海港区财政局
房产大厦
迎春里
玉峰南里
市军工医院
市政集团
西城里
玉峰里小区
燕北小区
秦皇岛技师学院
耀华工业园
北部工业区管委会
晒甲会
和美小区
广缘超市和月店
查看详情
6路
秦皇岛火车站-北戴河火车站
秦皇岛火车站
范家店
市报社
房产大厦
海港区财政局
广电中心
人民广场
广场西路
人民公园
仁济医院
四道桥汽车站
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
旭日家居建材中心广场(红星美凯龙阳光商场)
桥东里
汤河公园(智得体检)
秦皇岛海关
桥西(秦皇岛现代妇科)
建材学院
白塔岭
河北科技师范学院(奥体中心)
三五四零工厂
燕山大学
森林逸城(铁三处)
东北石油大学
归提寨
市民中心
新世纪高级中学
下庄
新店子
南大寺
慕义寨
小康村
蔡各庄东口
蔡各庄北岭新区
蔡各庄
河北环境工程学院(谢李庄)
集发公司
拔道洼
万嘉家园
五七一一家属区
戴河镇政府
燕兴小区
北戴河火车站
查看详情
34路
秦皇岛火车站-海滨汽车站
秦皇岛火车站
范家店
市报社
房产大厦
海港区财政局
广电中心
人民路
第七中学
第一医院
市政府
第二中学
四道桥汽车站
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
旭日家具建材中心广场(红星美凯龙阳光商场)
桥东里
汤河公园(智得体检)
秦皇岛海关
桥西(秦皇岛现代妇科)
建材学院
白塔岭
河北科技师范学院(奥体中心)
三五四零工厂
燕山大学
山东堡停车浴场
狼牙山
野生动物园
观鸟湿地
北戴河国际俱乐部
隆兴示范园
赤土山
红屿别墅
奥林匹克大道公园
刘庄
海滨汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别