8684公交App,实时公交随时看
打开App
秦皇岛公交
· 秦皇岛
附近
查询
秦皇岛公交
工人南里
秦皇岛公交车站几号车到?经过秦皇岛站的公交线路共5条,包括1路、3路、29路等,在此站乘车可前往 海洋香都、煤港里、运通建材城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
煤港里-海洋香都
煤港里
秦港二公司
海洋学院
工人南里
河东
海港区市政
交运里
第三中学
秦皇岛商城金原店
第二中学
仁济医院
人民公园
工人文化宫
红旗路路口
热力总公司
友谊路路口
配电公司
耐火厂宿舍
李妍艺术学校[海阳路]
市公安局
李姓安庄
海阳大桥
海阳果菜批发市场
海阳镇政府
海洋香都
查看详情
3路
秦皇岛火车站-煤港里
秦皇岛火车站
区交通局
土台子
玉峰里小区
西城里
西港路
燕山家园
李妍艺术学校
铁庄[港城大街]
迎秋西里
巧致美容医院(邵岭小区)
新闻里
人民路
第七中学
第一医院
市政府
秦皇岛商城金原店
第三中学
交运里
海港区市政
河东
工人南里
海洋学院
秦港二公司
煤港里
查看详情
29路
煤港里-运通建材城
煤港里
秦港二公司
海洋学院
工人南里
河东
安居里
东港里
红光北里
军安小区
园丁小区
东环里(市卫校)
东华里
秦皇岛电大
燕山小区
秦皇岛首创水务公司
秦皇岛银行(八三东里)
军转培训中心
迎春里
党校
市军工医院
市政集团
西城里
玉峰里小区
岸上澜湾东门(燕北小区)
秦皇岛技师学院
耀华工业园
北港大街
新维工业用布公司
运通建材城
查看详情
32路
煤港里-森林逸城汽车站
煤港里
秦港二公司
海洋学院
工人南里
河东
海港区市政
交运里
第三中学
秦皇岛商城金原店
第二中学
四道桥汽车站
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
旭日家具广场(红星美凯龙阳光商场)
智得体检(桥东里)
汤河公园
秦皇岛海关
桥西(秦皇岛现代妇科)
建材学院
白塔岭
河北科技师范学院(奥体中心)
三五四零工厂
燕山大学
铁三处
森林逸城西门
森林逸城汽车站
查看详情
32路夜班线路
煤港里-森林逸城汽车站
煤港里
秦港二公司
海洋学院
工人南里
河东
海港区市政
交运里
第三中学
秦皇岛商城金原店
第二中学
四道桥汽车站
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
旭日家具广场(红星美凯龙阳光商场)
智得体检(桥东里)
汤河公园
秦皇岛海关
桥西(秦皇岛现代妇科)
建材学院
白塔岭
河北科技师范学院(奥体中心)
三五四零工厂
燕山大学
铁三处
森林逸城西门
森林逸城汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别