8684公交App,实时公交随时看
打开App
青州公交
· 青州
附近
查询
青州公交
青州市站
青州公交车站几号车到?经过青州站的公交线路共1条,包括8路,在此站乘车可前往 青州市站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
潍坊护理职业学院-青州市站
潍坊护理职业学院
山师大历山学院
潍坊工程职业学院
卡特彼勒公司
卡特彼勒公司东门
山工苑
东邢村
徐桥村
禄禧新城
海岱苑
中医院
供电公司
电力佳园
南阳欣城
尧王桥
天虹花园
传信楼社区
汽车站
张家河
王桑村
王桑路口
建材市场
华龙科技
万隆购物中心
盛世家园
云门酒业
十八里
大福地
寺古村
民族中专
汽车北站
青州市站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别