8684公交App,实时公交随时看
打开App
青州公交
· 青州
附近
查询
青州公交
7路
潍坊护理职业学院 6:00-6:20
全程二元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
海龙大酒店
2
金天地超市
3
车站派出所
4
百货大楼
5
义乌小商品城
6
九州名座
7
大润发超市
8
防疫站
9
东门
10
云门回小
11
魁星楼
12
陶然居酒店
13
药监局
14
云门山花园
15
云峡河村
16
花林村
17
潍坊工程职业学院
18
山东师范大学历山学院
19
潍坊职业护理学院
1
潍坊职业护理学院
2
山东师范大学历山学院
3
潍坊工程职业学院
4
花林村
5
云峡河村
6
云门山花园
7
药监局
8
陶然居酒店
9
魁星楼
10
云门回小
11
东门
12
防疫站
13
大润发超市
14
九州名座
15
义乌小商品城
16
百货大楼
17
车站派出所
18
金天地超市
19
海龙大酒店
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
青州7路公交车路线图
方向切换
展开地图
7路公交车是青州公交市区线路,从海龙大酒店站出发,到达潍坊职业护理学院站,共途经19个站点。前往金天地超市站、车站派出所站、百货大楼站等站点的乘客均可搭乘青州7路公交车。
其他7开头的青州公交车
更多>>
7路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
28路公交车路线
574路公交车路线
63路公交车路线
484路公交车路线
62路公交车路线
990路公交车路线
50路公交车路线
494路公交车路线
南南线公交车路线
795路公交车路线
关闭
公交公司:
青州公交
备注:
班次间隔15分
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载