8684公交App,实时公交随时看
打开App
清镇公交
· 清镇
附近
查询
清镇公交
大转盘
清镇公交车站几号车到?经过清镇站的公交线路共4条,包括1路、3路、4路等,在此站乘车可前往 省旅游学校、红枫湖风景区(渡口)、大修厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
省旅游学校-省旅游学校
省旅游学校
百花新城
北门桥路口
下午寨路口
新客站
盘化家属区
曹家井
市政府广场
烟草公司
财政局
供销社
一小
人民医院
星云路口
民兴路东口
云岭小区菜场
民兴路西口
云岭南路口
物价局
大转盘
人寿保险公司
计生站
北门桥路口
百花新城
省旅游学校
查看详情
3路
巢凤寺-红枫湖风景区(渡口)
巢凤寺
东门桥
云岭东路口
清一中分校
红枫居商住楼
盘化家属区
曹家井
烟草公司
财政局
供销社
三角花园
大饭店
大转盘
三中
五小
清纺菜场
清纺厂大门
铁桥
望城坡
红枫湖风景区(渡口)
查看详情
4路
大修厂-大修厂
大修厂
水泥厂
东门桥广场
东门桥
一中
国税局
杨家井
青龙苑
玻璃厂
瓦窑路口
周武井
供电局
物价局
大转盘
大饭店
新华书店
房屋交易所
建行
二小
汽车二场
四小
木材公司
东门桥
东门桥广场
水泥厂
大修厂
查看详情
5路
红枫艺术陵园-供电局
红枫艺术陵园
大修厂
水泥厂
东门桥广场
东门桥
一中
汽车二场
烟草公司
财政局
工行
三角花园
大饭店
大转盘
中医院
天水花园
云岭花园
供电局
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别