8684公交App,实时公交随时看
打开App
清远公交
· 清远
附近
查询
清远公交
乐园市场
清远公交车站几号车到?经过清远站的公交线路共7条,包括220路、307路、309路等,在此站乘车可前往 迳口、盈富工业园、车头坝等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
220路
西门塘公交总站-迳口
西门塘公交总站
湖景湾
后街小学
城区青少年宫
怡富广场
弥敦道
市妇幼保健院
市二中
松鹤街口
松岗派出所
和富湖畔公馆
清新二中
石场路口
太和小学
清新市场监管局
市第二人民医院
太和洞路口
乐园市场
清新城综局
清新一中
黄田村(清新四中路口)
市看守所
清连高速路口
迳口
查看详情
307路
西门塘公交总站-盈富工业园
西门塘公交总站
湖景湾
后街小学
城区青少年宫
怡富广场
弥敦道
市妇幼保健院
市二中
松鹤街口
松岗派出所
和富湖畔公馆
清新二中
石场路口
太和小学
清新市场监管局
市第二人民医院
太和洞路口
乐园市场
清新城综局
清新一中
黄田村(清新四中路口)
市看守所
清连高速路口
迳口
中旺
黄岗村
井塘村
东围村
西围村
五星三村
五星漂流
五星村
庙仔岗
五星七村
新华生态园
龙湾工业园
新绿公司
镇宇染整厂
威登制衣厂
林德信厂
龙湾路口
盛世豪庭
冯屋市场
太平商业街口
王沙路口
万邦鞋业
马岳村
盈富大道路口
溢绩制衣厂
盈富工业园
查看详情
309路
西门塘公交总站-车头坝
西门塘公交总站
市三中
慧峰豪庭
微波站
市妇幼保健院
大润发
汇博美居
白马塱
松岗市场
松岗派出所
和富湖畔公馆
清新二中
石场路口
太和小学
清新市场监管局
市第二人民医院
太和洞路口
乐园市场
清新城综局
清新一中
黄田村(清新四中路口)
市看守所
清连高速路口
迳口
古龙峡路口
清泉湾路口
竹仔洲
姨坑村
营盘村
头巾滩
径下村
龙颈林业站
珠坑村
珠坑村委
石岗村
岭背村
岑坪村
车头坝
查看详情
311路
城北客运站-华侨中学
城北客运站
中恒公园
黄田村(清新四中路口)
清新一中
清新城综局
乐园市场
太和洞路口
市第二人民医院
恒利阳光新城
富兴豪庭
清新交警大队
太和镇政府
清新公园
富和新城
怡德居
美林广场
清新行政服务中心
和富湖畔公馆
松岗派出所
松岗市场
白马塱
水质净化厂
时代倾城
莲塘市场
东城水岸三期
幸福里
澜水
御景东方
天湖郦都11号楼
天湖郦都19号楼
阳光嘉园
凤城世家
行政服务中心
会展中心
三角市场
永信大厦
市人民医院(西门)
弘福花园
东方天城
华侨中学
查看详情
312路
西门塘公交总站-禾云中学
西门塘公交总站
市三中
西门塘直街
慧峰豪庭
微波站
市二中
松鹤街口
松岗派出所
和富湖畔公馆
清新行政服务中心
美林广场
富和新城
清新公园
太和镇政府
清新交警大队
富兴豪庭
恒利阳光新城
市第二人民医院
太和洞路口
乐园市场
清新城综局
清新一中
黄田村(清新四中路口)
鹿仔岗
市看守所
清连高速路口
迳口
古龙峡路口
清泉湾路口
竹仔洲
姨坑村
营盘村
头巾滩
径下村
龙颈林业站
珠坑村
珠坑村委
石岗村
田美村
恒大金碧天下
禾云市场
禾云中学
查看详情
312快线
西门塘公交总站-禾云中学
西门塘公交总站
西门塘直街
微波站
市二中
松鹤街口
松岗派出所
和富湖畔公馆
清新二中
太和小学
清新市场监管局
市第二人民医院
太和洞路口
乐园市场
清新一中
黄田村
禾云镇政府
禾云市场
禾云中学
查看详情
313路
森叶纸厂-玄真漂流
森叶纸厂
清新港
塔脚村路口
清新港大道
飞水街口
燕子岗
清新三中
清四路口
中恒广场
保利花园
黄田村(清新四中路口)
清新一中
清新城综局
乐园市场
太和洞路口
市第二人民医院
清新市场监管局
太和小学
石场路口
清新二中
清新行政服务中心
美林广场
怡德居
盛世家园
金色家园
玄真漂流
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别