8684公交App,实时公交随时看
打开App
清远公交
· 清远
附近
查询
清远公交
顺盈时代广场
清远公交车站几号车到?经过清远站的公交线路共3条,包括125路、239路、250路,在此站乘车可前往 高铁清远站、城际清城站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
125路
新城客运站-高铁清远站
新城客运站
新城客运站路口
三角路口
小市交警中队
市武警支队
云山诗意
世纪花城
凤凰村
凤翔南路西①
凤翔南路西②
凤翔南路西③
碧桂园山湖城
凤翔南路西②
凤翔南路西①
凤凰村
凤凰安置区
凤翔小学
博爱学校
顺盈时代广场
维港半岛
丁香酒店
帝景大厦
金海湾正门
金海湾东门
幸福世家
洲心圩
凯旋汇
上东
洲沙
祖屋
曾屋
村头
高铁清远站
查看详情
239路
省职教城东-城际清城站
省职教城东
工程职业学院
交通职业学院(金鸡岩)
科贸职业学院
建设职业学院
广东金融学院
南华工商学院
市一中正门
岭南职业学院
碧桂园学院
岭南职业学院
市一中正门
南华工商学院
市职业技术学院
利祖寮
市一中实验学校
汇丰花园北门
东城水岸
新时代嘉园
天湖郦都11号楼
天湖郦都19号楼
凤城公园
城区公安分局
阳光嘉园
保利天汇
碧桂园江与峸
雷屋西村
七星岗(新北江制药厂)
顺盈时代广场北门
顺盈时代广场
博爱学校
凤翔小学
凤凰村
凤翔南路西①
城际清城站
查看详情
250路
高新区(华南863)-高铁清远站
高新区(华南863)
贝克洛公司
天安智谷
先导公司
金鑫公司
交通拯救中心
市技师学院
高新区建行
扇尾
碧桂园山湖城
凤翔南路西②
凤翔南路西①
凤凰村
凤凰安置区
凤翔小学
博爱学校
顺盈时代广场
顺盈时代广场北门
七星岗
新北江制药厂
雷屋西村
洲心中心小学
塘坦小桥
新城之光
博爱中学
沥头
下东村
福安村
洲沙村
祖屋村
高铁清远站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别