8684公交App,实时公交随时看
打开App
庆阳公交
· 庆阳
附近
查询
庆阳公交
石油医院
庆阳公交车站几号车到?经过庆阳站的公交线路共2条,包括庆城1路、庆城3路,在此站乘车可前往 北五里坡、陇东中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
庆城1路
汽车南站-北五里坡
汽车南站
周礼广场
明清老宅
鹅池洞
十字街
普照寺
庆城宾馆
百佳财富广场
第二采油厂
石油医院
长庆一招
长庆小学
皇城西口
皇城东口
安宁路西口
盐务局
市政公司
长庆中学
新区南口
北五里坡
查看详情
庆城3路
凤城初中-陇东中学
凤城初中
义顺园酒店
环保局
统办大楼
明珠大厦
三角花园
石油医院
长庆一招
长庆小学
皇城西口
皇城东口
安宁路西口
盐务局
市政公司
长庆中学
新区南口
县人民医院
人防大厦
山水新城
陇东中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别