8684公交App,实时公交随时看
打开App
庆阳公交
· 庆阳
附近
查询
庆阳公交
科教新村
庆阳公交车站几号车到?经过庆阳站的公交线路共3条,包括4路、9路、14路,在此站乘车可前往 庆阳南高速路口、城南绿地公园、北师大附校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
周祖广场-庆阳南高速路口
周祖广场
翼龙路口
市中医院西
家源凤凰城
锦秀城
邮政大厦
庆阳二中
九龙商场
移动公司
天禾早市
陇东商场
小什字东口
小什字南口
安定西路东口
人保财险
市疾控中心
市自然资源局
供电公司
人寿保险公司西
金鹏家园
健身广场
石家庄小区
科教新村
市直机关小区
市法院
庆化实验学校
供热公司
嘉鑫国际建材城
高铁站
物流中心
镇原路西口
庆阳南高速路口
查看详情
9路
利源小区-城南绿地公园
利源小区
大众4s店
锦绣家园
农资商城
福阳家园
果蔬批发市场
安定西路西口
回民小学
西街办事处
团结小学
南街幼儿园
市干休所
东方红小学
区政府
税务局
庆阳七中
华宇名城
西队社区
一院住院部
人寿保险公司
金鹏家园
健身广场
石家庄小区
科教新村
市直机关小区北
市政府西
市法院
市住建局
庆化苑二区西
曹塘小区
职业技术学院
郝岭小区
区公安局
城南绿地公园
查看详情
14路
北师大附校-北师大附校
北师大附校
岐黄大厦南
市妇幼保健院
郝岭小区
职业技术学院
曹塘小区
庆化苑二区西
市直机关小区西
科教新村
石家庄小区
健身广场
恒美花园
建材市场
永平小区
金盾公司
市农业农村局
庆阳宾馆
锦阳名居
市人民银行
巡警大队
家源凤凰城西
市中医院西
市中医院
福源小区
北郊加油站
汽车北站
北城小区
老城幼儿园
九龙家具城
移动公司
天禾早市
青少年宫
庆阳三中
区政府
税务局
庆阳七中
华宇名城
金都西苑
人防广场
安泰家园
科教苑西
惠风尚院东
庆阳六中
华池路东口
合水路东口
庆城路东口
北师大附校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别