8684公交App,实时公交随时看
打开App
庆阳公交
· 庆阳
附近
查询
庆阳公交
阳光苑小区
庆阳公交车站几号车到?经过庆阳站的公交线路共1条,包括5路,在此站乘车可前往 朔州路东口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
朔州路东口-朔州路东口
朔州路东口
弘能家园
万辉广场
贡园小区
万达广场
市法院
市政府西
市政府
和谐广场
电信公司
市财政局
市人民医院
一院住院部
西队社区
华宇名城
庆阳四中
税务局
区委
庆阳三中
青少年宫
东湖公园
天禾早市
移动公司
九龙家具城
北城小区
汽车北站
锦秀城东
邮政大厦
区人民医院
大什字
小什字西口
庆阳五中
庆阳宾馆
金盾公司
永平小区
建材市场
恒美花园
健身广场
石家庄小区
公交集团
阳光苑小区
弘能家园
电信家园
金江名都
安泰家园
科教苑北
科教苑东
实验小学
朔州路东口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别