8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
孙家社区
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括619路、639路、649路,在此站乘车可前往 卧龙社区、观崂停车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
619路
世博园停车场-卧龙社区
世博园停车场
南王家上流东川路
东川路广水路
万科生态城
东川路金水路
东川路九水东路
东川路惠水路
翡翠云城东川路
海大崂山校区
沟崖西
沟崖
东陈
凤凰台小学
洪园
峪夼
峪夼北
石岭子
周哥庄南
周哥庄西
北宅
崂山十一中
五龙
华阳
埠落红色教育展馆
兰家庄
华楼山
毕家
西乌衣巷
乌衣巷
东乌衣巷
大崂社区
孙家社区西
孙家社区
卧龙社区
查看详情
639路
周哥庄停车场-观崂停车场
周哥庄停车场
周哥庄东
周哥庄社区
周哥庄
书院社区
北头社区
大崂
孙家社区西
孙家社区
卧龙社区
我乐村
四水
崂山河东村
北九水
观崂停车场
查看详情
649路
卧龙社区-卧龙社区
卧龙社区
孙家社区
孙家社区西
大崂社区
东乌衣巷
乌衣巷
西乌衣巷
毕家
华楼山
兰家庄
埠落红色教育展馆
华阳
五龙
崂山十一中
北宅
周哥庄西
周哥庄南
石岭子
峪夼北
峪夼
凤凰台小学
东陈
洪园
沟崖
北龙口社区
中惠产业园
恒星学院
王家下河
毛公地
刘家下河
庄子
六十四中
九水东路合川路
郑庄
侯家庄
东桥
东李村
青岛五十八中
李村
青岛五十八中
东李村
东桥
侯家庄
郑庄
九水东路合川路
六十四中
庄子
刘家下河
毛公地
九水东路宾川路
王家下河
恒星学院
中惠产业园
沟崖西
沟崖
东陈
凤凰台小学
洪园
峪夼
峪夼北
石岭子
周哥庄南
周哥庄西
北宅
崂山十一中
五龙
华阳
埠落红色教育展馆
兰家庄
华楼山
毕家
西乌衣巷
乌衣巷
东乌衣巷
大崂社区
孙家社区西
孙家社区
卧龙社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别