8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
长江路小学
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共1条,包括4216路,在此站乘车可前往 中城路春阳路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4216路
即墨汽车总站-中城路春阳路
即墨汽车总站
果品市场
幸福家园
和平家园
通济小学
利群商厦
海尚海广场
鹤翔小区
即墨区交警大队
即墨小商品城
古玩城
金盾加油站
德馨园
闻馨苑
二十八中
永合花园
手足外科医院
长江路小学
硕辉苑
岘山花城
即墨二中
鼎泰丰小区
西流峰
邢家岭
赵家岭[即墨]
赵家岭工业园
童装小镇
北洋食品
圈子村西
云桥花园
通济实验学校
由和小区
仇家沟岔
天山一路枢纽站
金日紫都西
中城路春阳路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别