8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
宾川路金水路南站
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共1条,包括128路,在此站乘车可前往 毕家上流。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
128路
沧口公园-毕家上流
沧口公园
永平路
升平路小学
升平路永年路
升平路小区
李沧体育中心①
虎山新苑
虎山路顺河支路
东大村
虎山路秀峰路
虎山路东站
李村公园①
夏庄路向阳路
青岛五十八中
东李村
东桥
侯家庄
郑庄
九水东路合川路
六十四中
庄子
刘家下河
宾川路九水东路
和达和城
宾川路金水路南站
李家上流社区
李家上流
常川路广水路
杨家上流
世博园
上流家园
清溪路宁水路
玫瑰庭院
百果山森林公园
毕家上流
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别