8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
李哥庄村
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共1条,包括3027路,在此站乘车可前往 城阳张家庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3027路
铁路胶州站-城阳张家庄
铁路胶州站
第二实验初中
阳光小区
广惠商住小区
向阳市场
阜安小区
建设银行
人民医院[胶州]
消防大队
华东设计院小区
郑家小庄
昌新花园
郑州东路马蹄泉路
东都花园西区
汽车总站胶州路
顺祥花园
景尚名都
昌新小学北
东石河村
大西庄西村
大西庄东村
小西庄
胶东医院
胶东办事处
小麻湾西村
小麻湾东村
胶州四中北
胶东地铁站北
荒庄
三官庙
葛家庄
大麻湾一村
大麻湾二村
大麻湾三村
石拉子村南
石拉子
青岛世纪华庭
王家庄[胶州]
李哥庄东方花园
李哥庄中心卫生院
李哥庄村
李哥庄村委
李哥庄村委北
香港路航宇路
孙家村小区
欧亚新天地
世纪苑小区东
迎宾小区东
李哥庄镇政府
锦绣苑小区
李哥庄第二小学
城阳星城北
城阳星城
李哥庄公安分局
天怡家园
沽河花园
李哥庄场站
沽河大街
魏家屯村
八中北
李魏屯村西
李魏屯村
棘洪滩水库
城阳张家庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别