8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
东山小区
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共4条,包括10路、130路、385路等,在此站乘车可前往 、戴家、李村公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
板桥坊④-板桥坊
板桥坊④
兴城路
兴华苑
华泰新苑
北苑风景
晓翁村振华路
西流庄
振华路东站
京口路顺河路
京口路青峰路
李村向阳路
李村公园
东山小区
黑龙江中路中崂路
李沧老年大学
黑龙江中路大崂路①
东北庄
大崂路夏庄路
李村夏庄路
京口路青峰路
京口路顺河路
振华路东站
西流庄
晓翁村振华路
北苑风景
四流中路兴华路
兴华苑
兴城路
板桥坊
查看详情
130路
沧口公园-戴家
沧口公园
兴国路永平路
兴国路
同盛苑
兴国路重庆中路
重庆中路金水路
大村庄
东南山
晟业家园
智荣中学
君峰路少山路
君峰路书院路
峰山路
李村
李村夏庄路
李村公园
东山小区
中崂路东山五路
黑龙江中路金水路
下王埠东
百通馨苑一区
麦坡
佛耳崖
长涧
上臧村委
金水路宾川路
宾川路金水路
炉房社区
上臧
戴家
查看详情
385路
海大崂山停车场-李村公园
海大崂山停车场
海大崂山校区
中惠产业园
恒星学院
王家下河
毛公地
刘家下河
庄子
六十四中
九水东路合川路
郑庄
侯家庄
侯家庄西
东桥
东李村
青岛五十八中
李村夏庄路
李村公园
查看详情
388路
海大崂山停车场-海大崂山停车场
海大崂山停车场
海大崂山校区
中惠产业园
恒星学院
惠水路东川路
米罗湾
惠水路汉川路
东篱桃源
鸿泰兰亭
李沧福利院
郑庄府邸
铜川路九水东路
中崂路灵川路
中崂路金川路
中崂路巨峰路
东山小区
李村公园①
大崂路夏庄路
黑龙江中路大崂路②
南崂路黑龙江中路
万达中央广场
中崂路巨峰路
中崂路金川路
中崂路灵川路
铜川路九水东路
郑庄府邸
李沧福利院
鸿泰兰亭
东篱桃源
惠水路汉川路
米罗湾
惠水路东川路
恒星学院
中惠产业园
海大崂山校区
海大崂山停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别