8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
青铜峡路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括217路、325路,在此站乘车可前往 陵县支路、铁路青岛北站东广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
217路
四川路停车场-陵县支路
四川路停车场
四川路滋阳路
团岛
红山峡支路
明月峡路
刘家峡路
三门峡路
贵州路朝城路
西陵峡路太平路
铁路青岛站兰山路
广西路浙江路
湖南路青岛路
信号山公园
龙江路大学路
登州路嫩江路
延安路广饶路
延安路延安一路②
延安二路
台东(婚纱街)
青岛啤酒博物馆
广饶路
松山路
泰山路吉林路
泰山路
普吉新区
陵县支路
查看详情
325路
四川路停车场-铁路青岛北站东广场
四川路停车场
四川路滋阳路
团岛
红山峡支路
明月峡路
刘家峡路
三门峡路
汶上路单县路
铁路青岛站费县路
河南路湖南路
大沽路
潍县路
市立医院
承德路
辽宁路桓台路
华阳路
华阳路滨县路
埕口路
长春路
内蒙古路长春路
杭州路海岸路②
四方杭州路
四方小学
杭州花园
北岭杭州路
北岭山森林公园
四流南路金华路
水清沟①
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
航空大学
太原路东站
太原路四流中支路
铁路青岛北站东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别