8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
江山路长江路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共5条,包括黄岛20路、黄岛51路、黄岛58路等,在此站乘车可前往 千禧银杏苑、积米崖公交首末站、荒里等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
黄岛20路
开发区热电厂-千禧银杏苑
开发区热电厂
汇泉雅居
沅江路井冈山路
太行山路沅江路
嘉陵江路地铁站
开发区市政公司
濠北头
濠洼
香江路一小
马濠公园
中康国际
井冈山路富春江路
井冈山路地铁站
家佳源
西海岸汽车东站
太行山路富春江路
妇幼计生二中心
九顶山小区
盛世江山
江山瑞城小区
江山路长江路
王家港
长江西路昆仑山路
天和
圣大针织
发国集团
千禧银杏苑
查看详情
黄岛51路
开发区热电厂-积米崖公交首末站
开发区热电厂
公用事业集团
汇泉雅居
开发区市政公司
井冈山路太行山二支路
中国人保财险
香江路太行山路
香江路五台山路
武家庄
西海岸新区第一中学
城发大厦
薛辛庄东
盛世江山
江山瑞城小区
长江路江山路②
王家港
书香怡景园
花科子
积米崖地铁站
新城吾悦广场
康大海港苑
积米崖
积米崖公交首末站
查看详情
黄岛58路
积米崖公交首末站-荒里
积米崖公交首末站
积米崖
康大海港苑
新城吾悦广场
海上嘉年华
海上嘉年华东
王家港
两埠岸
青岛光谷软件园
薛辛庄
江山丽城
戴戈庄社区
钱塘江路峨眉山路
西海岸新区第一中学
青职学院江山南路②
车家岭
保税港区西门
五台山路大旭山路
西于家河
齐长城花园
青医西海岸分院
双语小学西校区
荒里
查看详情
黄岛308路
西海岸汽车总站-青医西海岸分院
西海岸汽车总站
灵山湾路公交枢纽站
维客东
光大集团
机关西部办公中心
滨海新村
隆和艾美酒店
馨海国际城
灵山湾文化产业区
鲤鱼门海鲜城
东方影都
柏果树南
玉皇山路东岳路
玉皇山路宁海路
黄海学院
灵海路阅武路
灵山卫地铁站
观海华庭
长江西路昆仑山路
江山路长江路
江山瑞城
盛世江山
城发大厦
西海岸新区第一中学
青职学院江山南路①
保税港区西门
青医西海岸分院
查看详情
黄岛810路
王家港-怡翠山庄
王家港
两埠岸
青岛光谷软件园
盛世江山
九顶山小区
妇幼计生二中心
太行山路富春江路
香江路太行山路
孙家沟[黄岛]A
锦湖苑
官厅市场
中康国际
开发区中心医院
黄浦江路千佛山路
黄岛区第一幼儿园
怡翠山庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别