8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
隆和大溪谷
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共5条,包括黄岛61路、黄岛67路、黄岛202路等,在此站乘车可前往 星光岛首末站、隆和大溪谷、大岔口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
黄岛61路
隆和大溪谷-星光岛首末站
隆和大溪谷
东方小镇
北高家庄东
蒋家店子
蒋家店子南
大楼
开山口
朝阳山小区
玉皇山路宁海路
玉皇山路
滨河西路
朝阳山地铁站
金贝壳路
星光岛首末站
查看详情
黄岛67路
衡山路珠江路-隆和大溪谷
衡山路珠江路
福瀛天麓湖
理工大学黄岛校区
丁家河②
机关东部办公中心
城市桂冠
井冈山路地铁站
家佳源
西海岸汽车东站
石油大学北门
长江路江山路①
王家港
高家台
北门外
汇祥花园北
青岛小镇
毛家山
毛家山路灵海路
珠山文苑
黄海学院
文瑞路金爵路
金爵路灵海路
金爵路胶州湾东路
大楼
蒋家店子南
蒋家店子
北高家庄东
东方小镇
隆和大溪谷
查看详情
黄岛202路
隆和大溪谷-大岔口
隆和大溪谷
东方小镇
北高家庄东
蒋家店子
蒋家店子南
大楼
朝阳山小区
黄海学院
珠山文苑
瑞海花园北
灵海路阅武路
西门外东
云坛路
北门里
山兴观海华庭
南街
地铁西海岸综合楼
月亮湾小区
海尔大道
风和日丽西
积米崖北
积米崖
积米崖公交首末站
大岔口
查看详情
黄岛203路
隆和大溪谷-保税港区管委
隆和大溪谷
东方小镇
北高家庄东
蒋家店子
蒋家店子南
大楼
朝阳山小区
黄海学院
珠山文苑
瑞海花园北
灵海路阅武路
天宇花园
西南村
灵山卫地铁站
南街
山兴观海华庭
东门外
灵山卫办事处
月亮湾小区
天和
圣大针织
发国集团
千禧银杏苑
检察院
岔河
青职学院江山南路①
车家岭
保税港区西门
保税港区管委
查看详情
黄岛西9路
灵山湾路公交枢纽站-隆和大溪谷
灵山湾路公交枢纽站
金河丽城
市民服务中心北
喜鹊山路
医药公司
人民医院东
铁橛山路
唐岛湾路
东岳中路
松园
松园北
曹戈庄南
曹戈庄北
万通
东海药业
五顺公司
大庄西
大庄东
临港八路
质监局
凤凰山路北站
象沟头北
海尔工业园
水城路
小兰东村委
临港街道东
赵家河南
三家庄
北高家庄西
北高家庄
北高家庄东
东方小镇
隆和大溪谷
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别