8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
天水路松岭路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括641路、651路,在此站乘车可前往 香港东路秦岭路、海大崂山校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
641路
世博园停车场-香港东路秦岭路
世博园停车场
世园广场南路常川路
世博园
上流家园
清溪路宁水路
玫瑰庭院
天水路清溪路
天水路松岭路
茶博园
松岭路长水路
松岭路金水路
沟崖西
海大崂山校区
松岭路海大路
青岛能源所
枯桃花卉中心
张村东
都市果岭
辽阳东路松岭路
科萃苑
高炮师
李家下庄
汽车东站
深圳路同安路
深圳路银川东路
仙霞岭路深圳路
秦岭路苗岭路
香港东路秦岭路
查看详情
651路
北涧圣水苑-海大崂山校区
北涧圣水苑
北涧山居
天水路松岭路
茶博园
松岭路长水路
松岭路金水路
沟崖西
海大崂山校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别