8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
大洼
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括黄岛东2路、黄岛802路、黄岛825路,在此站乘车可前往 中海油二号门、维多利亚湾东、安子。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
黄岛东2路
鹏湾路太行山路-中海油二号门
鹏湾路太行山路
保税港区管委
保税港区西门
青职学院江山南路②
武家庄
香江路五台山路②
太行山路香江路
太行山路北江路
太行山路黄浦江路
富春江路太行山路①
孙家沟
富春江路小学
井冈山路地铁站
城市桂冠
机关东部办公中心
丁家河②
理工大学黄岛校区
福瀛天麓湖
薛家岛地铁站
长江东路青云山路
天目山路地铁站
交通运输服务中心
安子
青岛真情巴士集团
颐海蓝湾
大洼
中海油一号门
中海油中门
中海油二号门
查看详情
黄岛802路
衡山路珠江路-维多利亚湾东
衡山路珠江路
薛家岛地铁站
长江东路青云山路
天目山路地铁站
嘉陵江东路
西海景苑
金泽儒家
山海湾西门
蓝图二期
中冶爱彼岸
青岛真情巴士集团
大洼
中海油一号门
中海油中门
中海油二号门
连江路
中石油三号门
维多利亚湾西
融创精彩天地
维多利亚湾南门
维多利亚湾东
查看详情
黄岛825路
维多利亚湾东-安子
维多利亚湾东
维多利亚湾南门
融创精彩天地
维多利亚湾西
中石油三号门
连江路
中海油二号门
中海油中门
中海油一号门
大洼
颐海蓝湾
青岛真情巴士集团
安子
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别