8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
汇海路岙东路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括774路、920路、923路,在此站乘车可前往 罗家营社区、山角、城阳张家庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
774路
新韵路-罗家营社区
新韵路
火炬路岙东路
畅达路
聚贤桥路火炬路
智力岛路
创业大厦
汇智桥路河东路
高新嘉园
聚贤桥路广博路
广博路兰园路
广博路和融路
乐融路
广博路岙东路
汇海路岙东路
汇海路海岙路
消防训练基地
上马社区卫生中心
北张新城
汇海路龙泽路
汇海路龙源路
周家庄汇海路
汇海路丰和路
铁路红岛站北广场
胡庆南
胡庆西
东河套社区
东河套
玉海路裕和路
玉海路龙海路
龙海路文海路
西河套
尚家沟
胶州湾综合保税区
潮海
潮海西
将军花园
罗家营东
罗家营
罗家营社区
查看详情
920路
正阳西路祥源路-山角
正阳西路祥源路
华贯路丰隆路
华贯路丰年路
世茂公园美地
意墅湾
河东路华中路
河东路秀园路
河东路汇智桥路
高新嘉园
河东路聚贤桥路
河东路广盛路
河东路和融路
河东路乐融路
东风馨苑
汇海路岙东路
海岙路汇海路
盐工医院
马戈庄
城阳二医
凤仪路龙翔路
龙翔路胶马路
东张哥庄
北张哥庄
西张哥庄
西张哥庄社区
王家庄东
王家庄
周家庄
汇海路丰和路
铁路红岛站北广场
胡庆南
胡庆西
东河套社区
西河套社区
西河套
河套工业园
上疃
孙西
山角东
山角社区
山角
查看详情
923路
新韵路-城阳张家庄
新韵路
广博路
汇海路岙东路
海岙路汇海路
盐工医院
马戈庄
城阳三中
育英小区
龙游路正阳西路
郭家庄凤瑞路
郭家庄南
葛家屯北
葛家屯
侯家段河社区
刘家段河
桃源小学
林家社区
刘家段河北
王林庄
王林庄东
邱家屯
郭家庄北
李仙庄锦盛四路
蓝家庄
黄家庄
魏家庄
城阳张家庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别