8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
戴家庄
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共5条,包括黄岛K13路、黄岛K16路、黄岛510路等,在此站乘车可前往 西海岸汽车总站、理务关换乘站、花根山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
黄岛K13路
理务关换乘站-西海岸汽车总站
理务关换乘站
东关路
戴家庄
西南庄南
白马河社区
于家官庄
长阡沟社区
上疃
丰泽山庄
小哨头北
商城
市民服务中心北
西海岸汽车总站
查看详情
黄岛K16路
理务关换乘站-西海岸汽车总站
理务关换乘站
东关路
戴家庄
西南庄
大村换乘站
大村交管所
市美
小泊
山周
铁山中学
祥通车行
刘家园
松园南
西海岸汽车总站
查看详情
黄岛510路
西海岸汽车总站-理务关换乘站
西海岸汽车总站
铁橛山路东站
市民服务中心北
喜鹊山路
医药公司
商城
公园路
临河路
大哨头
帅美
小哨头北
世纪公寓
亚飞车行
小台
西外环
逯家庄
丰泽山庄
土山屯
张家屯
王家洼子
纪家沟
纪家店子
石河头
黄大路
西碾头
九龙潭生态园
上疃
河湾
大山张
崖下
曾家庄
藏马山旅游度度假区
长阡沟社区
高家山前
贺吉沟
丁家官庄
于家官庄
白马河社区
前尧
西南庄南
大石岭
小石岭
李家埠
官家茔
戴家庄
曲家皂户
东关路
理务关换乘站
查看详情
黄岛516路
西海岸汽车总站-理务关换乘站
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
松原南
胶南十中
辛庄
聋哑学校
嘉富路
刘家园
金惠雪佛兰
孟家庄
燮里
华安驾校
祥通车行
茂龙山路
铁山医院
马铁路
臧家界民俗
大下庄
西北庄
墩上
九上沟景区
山周
铁橛山景区
悬泉社区
野潴
店子
皂户
小河西
小泊
大河西
市美
市美西
西茶沟
桑行
田庄西
双庙
宋家村
龙古南
中村
河北
大村交管所
大村换乘站
龙马路
大尧
西南庄
河外
大石岭
小石岭
李家埠
官家茔
戴家庄
曲家皂户
理务关换乘站
查看详情
黄岛737路
理务关换乘站-花根山
理务关换乘站
曲家皂户北
黄泥崖南
管家茔北
官家茔
戴家庄
戴家庄南
白马社
东十字路西
花根山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别