8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
台柳路蚌埠路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括18路、306路、368路,在此站乘车可前往 小埠东、十梅庵停车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
南丰路-小埠东
南丰路
昌平馨园
林语山畔
德丰路南昌路
德丰路
蚌埠路重庆南路
立新小学
宁乡路怀远路
宁乡支路台柳路
双山馨城
保儿馨都
台柳路蚌埠路
台柳路长沙路
滁州路劲松三路
劲松三路滁州路
四季景园东
阳光山色
齐鲁医院
开泰锦城
北村西
北村
海尔路辽阳东路
小埠东
查看详情
306路
天泰体育场④-十梅庵停车场
天泰体育场④
中山公园武昌路
海水浴场
小西湖②
动物园
延安路尖山路
延安二路
台东(婚纱街)
威海路
鞍山路西吴二路
青岛十六中
鞍山路山东路
哈尔滨路鞍山路
东莞路
哈尔滨路清江路
和达中心城
双山
兴旺花园
台柳路蚌埠路
台柳路长沙路
河西社区
富居园
台柳路开平路
台柳路常宁路
河东社区
河南庄
九水西路青山路
百通花园九水路
宝龙国际社区
九水路向阳路
李村
京口路青峰路
京口路顺河路
大村庄
丰和苑小区
蓝山湾
湖畔雅居
南岭风情
文昌路雨湖路
大枣园
十梅庵停车场
查看详情
368路
李村公园⑦-李村公园
李村公园⑦
夏庄路向阳路
李村夏庄路
九水路向阳路
宝龙国际社区
百通花园九水路
九水西路青山路
河南庄
河东社区
台柳路常宁路
台柳路开平路
富居园
河西社区
台柳路长沙路
台柳路蚌埠路
保儿馨都
双山馨城
台柳路福州北路
和达中心城
哈尔滨路清江路
东莞路
哈尔滨路
山东路鞍山路
敦化路小学
延吉路
北仲路
镇宁立交桥
延安路
延安路延安二路
延安路尖山路
动物园
小西湖①
海水浴场
小西湖②
动物园
延安路尖山路
明霞路
标山路上清路
镇宁立交桥
北仲路
延吉路
敦化路小学
鞍山路
哈尔滨路台柳路①
东莞路
哈尔滨路清江路
和达中心城
台柳路福州北路
双山馨城
保儿馨都
台柳路蚌埠路
台柳路长沙路
河西社区
富居园
台柳路开平路
台柳路常宁路
河东社区
河南庄
九水西路青山路
百通花园九水路
宝龙国际社区
九水路向阳路
李村夏庄路
李村公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别