8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
朝阳山路南
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括黄岛西8路、黄岛213路,在此站乘车可前往 大台、星光岛首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
黄岛西8路
两河路首末站-大台
两河路首末站
颐荣集团
墨香路
海坛路灵山湾路
兰亭小学
民政局
朝阳山路南
实验中学北
双珠路
世纪新村西
金地花园
中海熙岸
德泰利群购物中心
汉梦文教广场
维客
双珠路地铁站西
珠海二区
水灵山路南
珠海一区
烟台东
黄土庄
公园路
城管局
新华路
双珠公园
山兴汇龙城
袁家村北
袁家村南
胶南七中
颐康医院
小台
峰山
大台
查看详情
黄岛213路
西海岸汽车总站-星光岛首末站
西海岸汽车总站
广城
灵山湾路公交枢纽站
灵山湾路凤凰山路口
东辛庄西
实验中学北
朝阳山路南
民政局
兰亭小学
海坛路灵山湾路
墨香路
两河路
两河地铁站
兰东路
辛屯
辛屯地铁站西
辛屯地铁站东
星海滩路
朝阳山地铁站
金孔雀路
玉皇山路
玉皇山路东岳路
柏果树南
东方影都
金贝壳路
星光岛首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别