8684公交App,实时公交随时看
打开App
启东公交
· 启东
附近
查询
启东公交
九令北路
启东公交车站几号车到?经过启东站的公交线路共1条,包括212路(吕四),在此站乘车可前往 吕四客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
212路(吕四)
火车站-吕四客运站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
东联一路
爱新一路
华石路富源路
光华养老院
凯旋华府
伊顿蓝庭
启东中学
东蕾驾校
小花效
西郊花园
高家镇
民主医院
凯雷达
蔡邦道墓
金大生
邦道村
湾洪南桥
恒亚建材
民新村
金城建材
城西站
海四达
义南一路
决心路口(吕北公路)
义南北路
物中南路
物中桥
二厂南路(吕北公路)
二厂村
二厂北路(吕北公路)
久西一路
大生收费站
久西三路
久隆北桥
新三河桥(吕北公路)
更新北路
建群南路
建群村服务中心
建群路
建群北路
建材路
建材中路
建材北路
黄英南路
黄英路
聚东镇
九令南路
萃秀路
九令中一路
九令中路
九令北路
预制场
洋章机耕路
洋章路
洋章北路
南星桥
南星桥中路
南星桥开发区
永泰路
龙腾鹏达
玉祥路
王兵路
国兴路
北星桥
吕南村
荣翔气缸
二医路口
吕四老车站
吕四客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别