8684公交App,实时公交随时看
打开App
启东公交
· 启东
附近
查询
启东公交
三星河桥
启东公交车站几号车到?经过启东站的公交线路共3条,包括213路(高新区)、221路(寅阳恒大)、222路(黄金海滩),在此站乘车可前往 高新区客运站、恒大威尼斯、黄金海滩。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
213路(高新区)
新少年宫-高新区客运站
新少年宫
南光和府
蝶湖壹号
蝶湖世界湾
吾悦广场
南苑中学
碧桂园
黄山路口
社会福利中心
红星驾校
城东站
惠和镇
惠和桥
香格小学
惠安中心路
陆家桥
鸿西北路
毛套河桥
1510创业园
南方润滑
大同路口
海鸿村
二效菜场
惠萍镇政府
惠萍中学
惠萍箱包厂
三效中心路
惠萍敬老院
郁家村
郁北西中心路
惠萍变电所
五效河桥
五效河桥东
步梯中心路
和合天主堂
同康木行
第四人民医院
海宏花苑
雍和嘉园
希士营房路口
七效河桥
洪佳路
庆佳村
农商银行(江夏村)
江夏村
三星河桥
江夏路
连兴河桥
林连路
小协兴河桥
寅阳一大队路口
海防镇
横河南桥
南滨南路
圆陀角十二路
圆陀角十四路
东海镇南埭
圆陀角十七路
兴海三路
兴海五路
兴海六路
建辉东路
水洪东路
新辉路
青春路
兴旺桥
兴垦镇二组
兴垦镇东市梢
基督教会
福字五路
福字三路
吕垦十一路
吕垦路
吕垦南桥
海界二路
海界三路
协兴闸村一组
吕垦一路
协兴闸
协兴港五组南路
协兴港五组北路
建东村一组
建东村四组
建东村五组
建东村六组
新阳北桥
汇海路
江洲路
黄海路(G328)
江滨路
东海路
江天路
江枫路
南海路
高新园区
明珠路
高新区客运站
查看详情
221路(寅阳恒大)
亿丰商城-恒大威尼斯
亿丰商城
客运总站
长龙三村
紫薇三村
银州小区
人医西门
文峰东门
金鹰广场
幸福岛
人民桥
市建路口
三院
黑市桥
御龙花园
红星驾校
城东站
惠和镇
惠和桥
香格小学
惠安中心路
陆家桥
鸿西北路
毛套河桥
1510创业园
南方润滑
大同路口
海鸿村
二效菜场
惠萍镇政府
惠萍中学
惠萍箱包厂
三效中心路
惠萍敬老院
郁家村
郁北西中心路
惠萍变电所
五效河桥
五效河桥东
步梯中心路
和合天主堂
同康木行
东岳药业
蒙得制衣
寅阳镇政府
工商局
和合幼儿园
文华家园
雍和嘉园
希士营房路口
七效河桥
洪佳路
庆佳村
农商银行(江夏村)
江夏村
三星河桥
江东北路
江东南路
金双喜
寅中北一路
红阳桥
寅中北二路
振洋桥
寅北小区
寅阳镇
寅南路
寅南北路
寅南村
连兴港
连兴港林连路
小协兴河路
沿江公路海防路
新湖大道
恒大路
恒大旅游服务中心
恒大威尼斯
查看详情
222路(黄金海滩)
亿丰商城-黄金海滩
亿丰商城
客运总站
城北菜场
紫薇公园
中医院
建校
少年宫
人民公园
幸福岛
人民桥
市建路口
三院
黑市桥
御龙花园
红星驾校
绿地奥莱
惠和镇南
二手车交易市场
惠和镇桥南
士连村
陆家桥
鸿西北路
毛套河桥
1510创业园
南方润滑
大同路口
海鸿村
二效菜场
惠萍镇政府
惠萍中学
惠萍箱包厂
三效中心路
惠萍敬老院
郁家村
郁北西中心路
惠萍变电所
五效河桥
五效河桥东
步梯中心路
和合天主堂
同康木行
第四人民医院
海宏花苑
雍和嘉园
希士营房路口
七效河桥
洪佳路
庆佳村
农商银行(江夏村)
江夏村
三星河桥
江夏路
连兴河桥
林连路
小协兴河桥
寅阳一大队路口
海防镇
海防镇南市梢
圆陀角七路
胜丰北路
胜丰南路
圆陀角三路
连兴港一路
圆陀角二路
连兴港二路
圆陀角一路
连兴港路
沿江公路海防路
新湖大道
恒大路
恒大旅游服务中心
恒大威尼斯
五国温泉
黄金海滩
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别