8684公交App,实时公交随时看
打开App
潜江公交
· 潜江
附近
查询
潜江公交
白窖村
潜江公交车站几号车到?经过潜江站的公交线路共1条,包括1路,在此站乘车可前往 客运总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
解放村-客运总站
解放村
解放七组
杨岭路
红庙九组
红庙村
红庙二组
红庙一组
黄垸村
莫市三组
莫市中学
白窖村
莫市小区
制药包装厂
齿轮厂
潜龙药业
城投公司
东区供电所
盐业公司
东惠园小区
东汽公司
教研室
二医院
园林大队
园林青广场
教育局
阳光大酒店
市中心医院
商业大楼
新时代广场
水产公司
建筑公司
中百仓储
二汽车站
深河菜场
燃料公司
顺达加油站
客运总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别