8684公交App,实时公交随时看
打开App
濮阳公交
· 濮阳
附近
查询
濮阳公交
长途车站
濮阳公交车站几号车到?经过濮阳站的公交线路共6条,包括5路、8路、12路等,在此站乘车可前往 公交汽校、玉兰花园、兴龙湾等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
迎宾馆-公交汽校
迎宾馆
安康苑
开发区管委会
公安医院
紫东花园
有线电视台
治安支队
谢庄
第八中学
实验中学
人民医院
劳动市场
公安局
飞龙车站
长途车站
莲花苑
东白仓
金桥建材市场
百姓生活广场
咖啡时光
中原法庭
华龙区医院
华龙区政府
中原文化宫
新蕾公园
机关一小
中心幼儿园
世纪景苑
东日小区
孟轲
孟轲乡政府
胡干城
杨干城
信达车站
东环路口
公交汽校
查看详情
8路
石化路口-玉兰花园
石化路口
长青陵园
华普食品厂
龙丰纸业
濮水路口
有机化工厂
中原乙烯
中原乙烯三号门
大化北门
大化路口
濮水公园
水厂
波头集
实验中学
人民医院
劳动市场
公安局
飞龙车站
长途车站
东方医院
体育场
市电视台
庆丰路口
乙烯生活区
华龙区医院
华龙区政府
华龙区法院
庆西小区
庆北小区
世纪景苑
玉兰花园
查看详情
12路
温泉花园-兴龙湾
温泉花园
职业中专
林科所
图书馆
妇幼保健院
防疫站
工行
第三人民医院
市委
劳动市场
供电局
飞龙车站
长途车站
莲花苑
东白仓
金桥建材
百姓生活广场
景观城
职工医院南门
华龙区实验小学
胜利新村
都市花园
清华苑
华府山水
盘锦路口
四季果岭
登星家具
李家楼
兴龙湾
查看详情
16路
高速路口-登星家具
高速路口
濮上园
加油站
机电公司
亿丰时代广场
开发区三中
壹号城邦
化工路口
安康苑
开发区管委会
公安医院
昆吾分局
阳光大厦
颐和广场
胡村
第四中学
纺织厂家属院
长途车站
飞龙车站
胜利路口
供应处
中医院
运输
油田总站
油建
华龙区高中
九天城
都市花园西门
都市花园
清华苑
华府山水
盘锦路口
四季果岭
登星家具
查看详情
22路
新习-职工医院南门
新习
西别寨
西里庄
大村
王助
丁寨
北旺
铁丘
黄彬
金三角菜市场
马庄
裴王合
石化路口
九甲户
胜拐
濮水公园
水厂
波头集
实验中学
市人民医院
振兴路口
海龙科技大厦
第四中学
长途车站
莲花苑
东白仓
金桥建材
百姓生活广场
景观城
职工医院南门
查看详情
26路
火车站-信达车站
火车站
房地产交易中心
昆吾花园
妇幼保健院
卫生防疫站
工行
锦绣花园
建设路口
烟草局
飞龙车站
长途车站
东方医院
体育场
技工学校
南里商
第十中学
瑞景新城
二公司
油田三高
凌云小区
机关幼儿园
世锦苑
东日小区
孟轲
孟轲乡政府
胡干城
杨干城
信达车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别