8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
顶社新街
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共4条,包括308路、309路、331路夜班等,在此站乘车可前往 珠川村、月塘镇人民政府、笏石汽车站(笏石建设银行)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
308路
笏石公交站-珠川村
笏石公交站
大邱村部
豪捷酒店(公馆)
秀屿区政府广场
毓英中学
顶社新街
笏石西天尾
笏石汽车站(南埔路)
秀屿区粮食局
莆田二十五中(大丘中学)
苏塘
梁厝下林
鸿达基地(埭头宫)
前沁
前沁工区
木材加工区
六闸门(珠江路口)
西余路口
珠江三叉路口
张公宫路口
狄林戏台
尾山路口
珠川村
查看详情
309路
莆田火车站-月塘镇人民政府
莆田火车站
瑶台(霞美路)
后洙
西徐
东津
秀屿区公安分局
秀屿区工商局
华福门
顶社新街
中晖步行街
绿洲小区
秀屿区政府
秀屿区税务局
盛兴医院(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
苏塘
梁厝下林
鸿达基地(埭头宫)
前沁
秀屿区实验中学(魏厝)
木材交易中心
木材加工区四叉口
前康
麒麟
岱前
后厝中桥
洋埭
西山
双告山路口
下塘口
月塘镇人民政府
查看详情
331路夜班
莆田火车站-笏石汽车站(笏石建设银行)
莆田火车站
瑶台(霞美路)
后洙
西徐
东津
秀屿区公安分局
秀屿区工商局
毓秀路安置房
顶社后井
绿洲小区
秀屿区政府
中晖步行街
顶社新街
笏石西天尾
笏石汽车站(笏石建设银行)
查看详情
351路
莆田汽车站-埭头镇政府
莆田汽车站
东梅小区
西社小区
天九湾车场
天九湾电信公司
福利纸厂
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(火车站路口)
后洙
西徐
东津
秀屿区公安分局
秀屿区工商局
华福门
顶社新街
中晖步行街
绿洲小区
秀屿区政府
秀屿区税务局
盛兴医院(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
苏塘
鸿达基地(埭头宫)
前沁
农商银行
木材加工区
六闸门
前江
东峤
下屿路口
上塘珠宝城
上塘
东湖
湖柄
赤岑圆圈
埭头街道
埭头镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别